19-21 марта 2016Всероссийские соревнования на призы ЗТР Помыткина В.П.

Группа A В П партии
Лобанов Игорь/Чулин Максим 2 0 4-1
Баурин Никита/Корнеев Матвей 1 1 3-2
Кураев Роман/Сизов Александр 0 2 0-4

Лобанов Игорь

Чулин Максим

-

Баурин Никита

Корнеев Матвей

21-17 18-21 21-10 14.4

Лобанов Игорь

Чулин Максим

-

Кураев Роман

Сизов Александр

21-9 21-17 14

Баурин Никита

Корнеев Матвей

-

Кураев Роман

Сизов Александр

21-17 21-18 9.7
Группа B В П партии
Синха Абхай/Шарма Мукеш 2 0 4-0
Климов Илья/Костров Антон 1 1 2-2
Антонов Игорь/Сычев Алексей 0 2 0-4

Синха Абхай

Шарма Мукеш

-

Климов Илья

Костров Антон

21-12 21-14 0

Синха Абхай

Шарма Мукеш

-

Антонов Игорь

Сычев Алексей

21-9 21-6 3.1

Климов Илья

Костров Антон

-

Антонов Игорь

Сычев Алексей

21-10 21-10 16.6
Группа C В П партии
Андрейчук Евгений/Попов Алексей 1 0 2-0
Минаев Игорь/Хасин Александр 1 1 2-2
Джаясурия Памодя Сарит/Егодаге Субаш Чаминда 0 1 0-2

Андрейчук Евгений

Попов Алексей

-

Минаев Игорь

Хасин Александр

21-15 21-19 10.8

Минаев Игорь

Хасин Александр

-

Джаясурия Памодя Сарит

Егодаге Субаш Чаминда

21-17 21-14 9.5
Группа D В П партии
Боровиков Петр/Федоров Дмитрий 2 0 4-1
Книщук Денис/Мозгунов Михаил 1 1 3-2
Давыдов Николай/Митряхин Дмитрий 0 2 0-4

Боровиков Петр

Федоров Дмитрий

-

Книщук Денис

Мозгунов Михаил

13-21 21-14 21-12 9.4

Боровиков Петр

Федоров Дмитрий

-

Давыдов Николай

Митряхин Дмитрий

21-12 21-12 12.3

Книщук Денис

Мозгунов Михаил

-

Давыдов Николай

Митряхин Дмитрий

21-16 21-10 12.9
Группа E В П партии
Медведев Андрей/Разувайкин Сергей 1 1 3-4
Камелин Павел/Назарян Генрих 1 1 4-3
Бондарь Федор/Фитисов Андрей 1 1 4-4

Камелин Павел

Назарян Генрих

-

Бондарь Федор

Фитисов Андрей

16-21 21-14 23-21 9.7

Камелин Павел

Назарян Генрих

-

Медведев Андрей

Разувайкин Сергей

18-21 21-12 21-18 11.6

Бондарь Федор

Фитисов Андрей

-

Медведев Андрей

Разувайкин Сергей

21-16 19-21 23-21 8.7
Группа F В П партии
Николенко Михаил/Шульмейстер Евгений 2 0 4-2
Никифоров Олег/Шадренков Андрей 1 1 3-2
Дерябин Иван/Прадун Дмитрий 0 2 1-4

Николенко Михаил

Шульмейстер Евгений

-

Никифоров Олег

Шадренков Андрей

21-19 19-21 21-15 13.2

Николенко Михаил

Шульмейстер Евгений

-

Дерябин Иван

Прадун Дмитрий

25-27 21-16 21-14 1.6

Никифоров Олег

Шадренков Андрей

-

Дерябин Иван

Прадун Дмитрий

21-15 21-18 0