04-06 мая 2018Кубок Георгия Победоносца 2018


U11

1. Черезов Даниил (2008, 3 юн, Ашмарина Р.Э.)

2. Харьковский Артем (2008, 3 юн, Ашмарина Р.Э.)

3. Кузнецов Глеб (2009, 3 юн, Ашмарина Р.Э.)

4. Кузнецов Егор (2008, 3 юн, Костромцова Ж.Я.)

5. Вишневский Даниил (2010, Костромцова Ж.Я.)

6. Прокудин Александр (2009, 3 юн, Костромцова Ж.Я.)

7. Беляев Дима (2011)

8. Платонов Николай (2008, Москва, Дубовенко Е.Ю)

9. Сивухин Николай (2008, Москва, Дубовенко Е.Ю)

10. Мурашов Никита (2008)

11. Гныпа Дмитрий (2010, Фомина О.С.)

12. Бобок Максим (2008, Москва, Гончар Н.В)

13. Шпаковский Андрей (2009, Москва, Петелин А.А.)

14. Харламов Андрей (2010, Москва, Виноходова Л.С.)

15. Переверзев Артем (2008, Москва, Зубарь А.А.)

16. Озеркин Борис (2008)

17. Озеркин Алексей (2008)

18. Старостин Валерий (2008, Жуковский, Дегтярев В.А., Казакова И.В.)

19. Докудаев Алексей (2010, Власова О.М.)

20. Илькевич Илья (2008, Раменское, Сухачева И.Р.)

21. Сно Александр (2009, Москва, Дубовенко Е.Ю)

22.

 

U13

1. Мартынов Ярослав (2006, 1 юн, Ашмарин О.В. Ашмарин А.О.)

2. Куколев Тимофей (2006, 1 юн, Ашмарин О.В. Ашмарин А.О.)

3. Баранов Никита (2006, 2 юн, Догонина Н.В.)

4. Краснов Константин (2006, 2 юн, Догонина Н.В.)

5. Вуйтиков Владислав (2007, 2 юн, Догонина Н.В.)

6. Суханов Богдан (2006, 2 юн, Керножицкий П.И.)

7. Лещенко Антон (2006, 2 юн, Костромцова Ж.Я.)

8. Воробьев Артем (2006, 2 юн, Ашмарин О.В.)

9. Лошкарев Тимофей (2006, 1 юн, Костромцова Ж.Я.)

10. Фиалко Вадим (2006, 2 юн, Ашмарин О.В.)

11. Борисов Никита (2006, Мастер+)

12. Савченко Денис (2007, Мастер+)

13. Сергеев Родион (Москва, 2006, Дубовенко Е.Ю)

14. Заев Алексей (Москва, 2006, Дубовенко Е.Ю)

15. Пантюхов Данила (Москва, 2007, Дубовенко Е.Ю)

16. Гныпа Владимир (2006, Фомина О.С.)

17. Тодуа Георгий (2007, Фомина О.С.)

18. Шершнев Кирилл (2007, Фомина О.С.)

19. Смолин Михаил (2006, Москва, Петелин А.А.)

20. Боргояков Даниил (2007, Домодедово, Боргоякова Д.С.)

21. Курков Антон (2007, Копейкин А.Г.)

22. Просеков Владислав (2006, Жуковский, Дегтярев В.А., Казакова И.В.)

23. Соколов Андрей (2006, Жуковский, Дегтярев В.А., Казакова И.В.)

24.

 

U15

1. Ланин Дмитрий (2004, 2взр, Костромцова Ж.Я., Ашмарин А.О.)

2. Соколов Максим (2005, 1 юн, Догонина Н.В.)

3. Клевцов Тихон (2004, 3 юн, Догонина Н.В.)

4. Шкуратов Федор (2005, 1 юн, Ашмарин О.В.)

5. Рахманов Булат (2004, Мастер+)

6. Дубовенко Даниил (Москва, 2005, Дубовенко Е.Ю)

7. Оглоблин Максим (Москва, 2004, Дубовенко Е.Ю)

8. Бохонов Макар (Москва, 2005, Дубовенко Е.Ю)

9. Новиков Марк (2004, Москва, Виноходова Л.С.)

10. Пузырев Александр (2005, Красноармейск, Тарантин А.А.)

11. Паркаев Илья (2005, Домодедово, Боргоякова Д.С.)

12. Леснов Артем (2005, Домодедово, Боргоякова Д.С.)

13. Зайцев Никита (2004, Жуковский, Дегтярев В.А., Казакова И.В.)

14. Иванов Александр (2004, Жуковский, Дегтярев В.А., Казакова И.В.)

15. Александров Николай (2004, Жуковский, Дегтярев В.А., Казакова И.В.)

16.

 

U17

1. Камалов Артем (2003, Панюшкина А.) 

2. Кучис Иван (2002, Москва, Виноходова Л.С.)

3. Клименко Кирил (2002)

4. Журавлёв Дмитрий (2003, Москва, Карамышев С.А.)

5. Пыхтин Николай (Москва, 2002, Дубовенко Е.Ю)

6. Панфилов Денис (Москва, 2002, Ивашин А.А.)

7. Молочаев Алексей (Москва, 2002, Ивашин А.А.)

8. Никулин Денис (Москва, 2002, Ивашин А.А.)

9. Бунков Кирилл (2003, Москва, Фомина О.С.)

10.

 

U19

1. Корнеев Матвей (2000, Одинцово, Костромцова Ж.Я., Ашмарин А.О.)

2. Ланин Никита (2001, Одинцово, Костромцова Ж.Я., Ашмарин А.О.)

3. Лобанов Игорь (2000, Жуковский)

4. Минаев Игорь (2000, Карамышев С.А.)

5. Чаплин Андрей (2000, Копейкин А.Г.)

6. Давыдов Николай (2000, Копейкин А.Г.)

7. Попков Андрей (1999, Копейкин А.Г.)

8. Дзюра Кристофф (2000, Изотов Е.)

9. 

 

MS Absolute ОТМЕНА КАТЕГОРИИ

1. Вардосанидзе Константин (Москва, 2000, Ивашин А.А.)

2. Влазнев Никита (1987)

3. Митряхин Дмитрий (Копейкин А.Г.)

4. Прохоров Артем (Копейкин А.Г.)

5. Федоткин Григорий (1987, Москва, ЯкушевА.И., Колосков В.И,)

 

 

MS 35+

1. Петелин Анатолий (Москва, 1982)

2. Густомясов Игорь (1978, Голованова О.А.)

3. Нартикоев Марат (1982, Голованова О.А.)

4. Пестрецов Павел (1977)

5. Кан Алексей (1979)

6. Хорошев Юрий (1977, Голованова О.А.)

7. Охрименко Алексей (1977, Голованова О.А.)

8. Шведов Андрей (1979, Обнинск)

9. Яковлев Александр (1980, Данченко М.С.)

10. Пузырев Евгений Н. (1973, Красноармейск)

11. Переверзев Александр А. (1975, БК Химки)

12. Воробьев Алексей (1981, БК Химки)

13. Пупыкин Максим (1975, Москва, БК Химки)

14. Пупыкин Дмитрий (1975, Москва, БК Химки)

15. Етеревский Игорь (1977, Москва)

16. Иваницки Антон (1987, Москва)

17. Монастырев Александр (1977)

18. Илькевич Константин (1976)

19.

 

MS 45+

1. Поветкин Михаил (1967, Москва)

2. Тикунов Владимир (1967, Белгород, Василенко В.Г.)

3. Астафьев Максим (1972, Москва, Голованова О.А.)

4. Заведецкий Сергей (1972, Голованова О.А)

5. Труб Олег (1973, Голованова О.А.)

6. Лаба Михаил (1973, Голованова О.А.)

7. Осьминкин Андрей (1970, Голованова О.А.)

8. Пак Юрий (1964, Голованова О.А.)

9. Куклин Андрей (1964, Обнинск)

10. Королев Сергей (1972)

11. Мистрюков Александр (1965)

12. Науменков Сергей (1972, Мастер+)

13.

 

MS 55+ ОТМЕНА КАТЕГОРИИ

1. Ахаев Владислав А. (Москва, 1962, Бровко А.)

2. 

 

MS 65+ ОТМЕНА КАТЕГОРИИ

1. Карлсен Андрей (1952, Дубна)

2. Соколов Валерий (Йошкар-Ола, 1950)

3. 

 


G11

1. Глазунова Виктория (2008, 3 юн, Догонина Н.В.)

2. Редькина Дарья 2008, Ашмарина Р.Э.)

3. Теплякова Екатерина (2008, 2 юн, Догонина Н.В.)

4. Вуйтикова Арина (2009, 3 юн, Догонина Н.В.)

5. Парентьева Валерия (2009, Власова О.М.)

6. Кирьянова Дарья (2008, 2 юн, Костромцова Ж.Я.)

7. Костюнькина Виктория (2008, 3 юн, Костромцова Ж.Я.)

8. Смирнова Рада (2010, 3 юн, Костромцова Ж.Я.)

9. Коломиец Ксения (2010, 3 юн, Костромцова Ж.Я.)

10. Яралова Арина (2009, 3 юн, Костромцова Ж.Я.)

11. Яралова Диана (2009, 3 юн, Костромцова Ж.Я.)

12. Пасеева Лина (2008, Москва, Дубовенко Е.Ю)

13. Некрасова Арина (2008, Москва, Дубовенко Е.Ю)

14. Шершнёва Елена (2008, Фомина О.С.)

15. Хрущева Надежда (2008, Москва, Гончар Н.В.)

16. Мартыненко Валентина (2008, Москва, Гончар Н.В.)

17. Семенютина Кристина (2008, Москва, Петелин А.А.)

18. Чуханашвили Софья (2008, Москва, Виноходова Л.С.)

19. Тарасенко Елизавета (2009, Москва, Виноходова Л.С.)

20. Пензина Адриана (2008, Москва, Васильев В.В.)

21. Надточий Александра (2009, Домодедово, Боргоякова Д.С.)

22. Лямкина Полина (2009, Москва, Кузнецов И.Н.)

23. Ушкова Таисия ()

24.

 

G13

1. Масунова Анисья (2006, , Фомина О.С.)

2. Шишова Софья (2006, 2 юн, Догонина Н.В.)

3. Горбатова Лада (2007, 2 юн, Догонина Н.В. Ашмарин А.О.)

4. Аюбова Луиза (2007, 1 юн, Костромцова Ж.Я.)

5. 

6. Кириченко Мария (2007, 2 юн, Керножицкий П.И.)

7. Ефремова Марьяна (2006, 3 юн, Ашмарин О.В.)

8. Артемьева Анна (2006, 2 юн, Костромцова Ж.Я.)

9. Шаркович Ульяна (2007, 3 юн, Костромцова Ж.Я.)

10. Летавина Мария (2007, 2 юн, Керножицкий П.И.)

11. Павлова Екатерина (2007, 3 юн, Костромцова Ж.Я.)

12. Шмелева Татьяна (2007, 2 юн, Костромцова Ж.Я.)

13. Прокудина Анна (2007, 2 юн, Костромцова Ж.Я.)

14. Евтушенко Екатерина (2007, 3 юн, Ашмарин О.В.)

15. Овчинникова Руслана (2006, 2 юн, Костромцова Ж.Я.)

16. Пахолкова Анна (2006)

17. Коханова Дарья (Москва, 2007, Дубовенко Е.Ю)

18. Минофьева Александра (Москва, 2006, Дубовенко Е.Ю)

19. Воронова Полина (Москва, 2007, Дубовенко Е.Ю)

20. Гоголь Василиса (Москва, 2006, Дубовенко Е.Ю)

21. Ляпидевская Анастасия (Москва, 2006, Дубовенко Е.Ю)

22. Гулько Дарья (2007, Фомина О.С., Васильев В.В.)

23. Белопольская Анна (2006, Фомина О.С.)

24. Алехина Анастасия (2006, Москва, Гончар Н.В.)

25. Быструшкина Анна (2006, Москва, Гончар Н.В.)

26. Курганова Кристина (2007, Москва, Гончар Н.В.)

27. Куртасова Иванна (2007, Москва, Гончар Н.В.)

28. Хорькова Анна (2007, Москва, Гончар Н.В.)

29. Кузнецова Дарья (2006, Москва, Петелин А.А.)

30. Шпаковская Варвара (2007, Москва, Петелин А.А.)

31. Беляева Елизавета (2006, Москва, Петелин А.А.)

32. Черных Лана (2007, Москва, Петелин А.А.)

33. Балабаньян Алина (2007, Москва, Виноходова Л.С.)

34. Лагунова Софья (2007, Фомина О.С.)

35. Хайретдинова Амина (2007, Фомина О.С.) 

36. 

 

G15

1. Краевская Полина (2004, III, Костромцова Ж.Я. Ашмарин А.О.)

2. Романенко Мария (2004, 2 юн, Ашмарин О.В.)

3. Титова Дарья (2004, 2 юн, Догонина Н.В.)

4. Антонова Анастасия (2004, 2 юн, Догонина Н.В.)

5. Вуйтикова Алена (2005, 2 юн, Догонина Н.В.)

6. Степанова Анастасия (2005, 2 юн, Догонина Н.В.)

7. Герасимова Анфиса (2005, 1 юн, Костромцова Ж.Я.)

8. Павлова Елизавета (2005, 2 юн, Костромцова Ж.Я.)

9. Матвиенко Анастасия (2004, 2 юн, Костромцова Ж.Я.)

10. Ким Софья (2004, Колосков В.И.)

11. Боднар Вика (2005)

12. Кириллова Анна (Москва, 2004, Дубовенко Е.Ю)

13. Лезжова Мария (Москва, 2005, Дубовенко Е.Ю)

14. Малькова Елизавета (Москва, 2004, Дубовенко Е.Ю)

15. Сутягина Светлана (Москва, 2005, Дубовенко Е.Ю)

16. Никулина Наталья (Москва, 2005, Дубовенко Е.Ю)

17. Савинкина Арина (Москва, 2005, Дубовенко Е.Ю)

18. Исакова Валерия (Москва, 2004, Ивашин А.А.)

19. Шерешова Арина (2005, Фомина О.С.)

20. Аюкина Светлана (2004, Фомина О.С.)

21. Саркиева Дарья (2005, Москва, Гончар Н.В.)

22. Потапова Даша (2005 г.р., Мастер+)

23. Мякишева Алина (2005, Москва, Виноходова Л.С.)

24. Сафронова Алина (2004, Москва, Виноходова Л.С.)

25. Титова Елизавета  (2005, Домодедово, Боргоякова Д.С.)

26. Куркова Энита (2005, Копейкин А.Г.)

27. Матвиива Екатерина (2004, Жуковский, Дегтярев В.А., Казакова И.В.)

28. Коваль Мария (2005, Власова О.М.)

29. Протопопова Любовь (2005, Одинцово, Догонина Н.В.)

30.

 

G17

1. Моторова Вита (2002, Мастер+)

2. Чернышова Настя (2002, Мастер+)

3. Галяндичева Анна (2003, Москва, Мастер+)

4. Бобкова Ира (2003, Мастер+)

5. Теплякова Ариана (2003, 1 юн, Догонина Н.В.)

6. Бубенцова Лидия (2003, 2 юн, Догонина Н.В.)

7. Кузнецова Василиса (Москва, 2003, Дубовенко Е.Ю)

8. Денисова Анна (Москва, 2003, Дубовенко Е.Ю)

9. Аюкина Екатерина (2002, Фомина О.С.)

10. Тарасова Ксения (2002, Москва, Виноходова Л.С.)

11. Богданова Станислава (2002, Фомина О.С.)

12. Патеева Диана (2003, Копейкин А.Г.)

13. Владовская Александра (2002, Москва, Колосков В.И.)

14. Докудаева Елизавета (2003, Власова О.М.)

15.

 

G19

1. Сокольская Елизавета (2001, Москва, Виноходова Л.С.)

2. Горелова Виктория (2000, Одинцово, Костромцова Ж.Я., Ашмарин А.О.)

3. Шаповалова Анастасия (2002, Москва, Дубовенко Е.Ю)

4. Асфандиярова Вилена (2001, Москва, Дубовенко Е.Ю)

5. Горбатов Яна (2000, Мастер+)

6. Чукавина Александра (2001, Мастер+)

7. Шавера Анастасия (1999, Москва)

8. Соколова Ольга (2002, Москва, Ивашин А.А.)

9. Королева Алена (2002, Москва, Ивашин А.А.)

10. Ходырева Анна (2003, Данченко А.О.)

11. Кузнецова Ксения (2000, Копейкин А.Г.)

12. Кобер Марина (1999, Копейкин А.Г.)

13. Волкова Анастасия (2001, Копейкин А.Г.)

14. Бессонова Елена (2002, Власова О.М.)

15. Иванковская Анастасия (1999, Копейкин А.Г.)

16. Егорова Антонина (1999, Копейкин А.Г.)

17.

 

WS Absolute ОТМЕНА КАТЕГОРИИ

1.

2. 

3. 

4. Тюрина Елена (Копейкин А.Г.)

5. Киба Александра (1986, Москва)

6.

 

WS 35+  ОТМЕНА КАТЕГОРИИ

1. Догонина Надежда (1978)

2. Комарова Анна (1984)

3.