ОТКРЫТЫЙ ВСЕРОССИЙСКИЙ ТУРНИР НА ПРИЗЫ ЗТР ПОМЫТКИНА В.П. (РАНГ***)

УЧАСТНИКИ

РАСПИСАНИЕ

ФОРМА ЗАЯВКИ

ПРИЗОВОЙ ФОНД

 

П О Л О Ж Е Н И Е

 

Открытого всероссийского турнира на

призы ЗТР Помыткина В.П. (ранг***)

группа А

 

Призовой фонд турнира - 200 000 рублей

 

 

ВВЕДЕНИЕ

 

Московские спортивные соревнования, включенные в настоящее Положение (далее соревнования), проводятся в соответствии с календарным планом Национальной федерации бадминтона России (далее НФБР) и Московской городской федерации бадминтона (далее МГФБ) на 2016 год.

Спортивные соревнования проводятся в соответствии с «Правилами игры в бадминтон», утвержденные приказом Министерства спорта РФ № 374 от 20.04.2010 г. и в соответствии с "Правилами проведения соревнований НФБР», утвержденные решением Совета НФБР, протокол № 4, от 26 июля 2014 г.

 

1. Цели и задачи проведения соревнований

 

Спортивные соревнования проводятся с целью развития бадминтона в городе Москве.

Задачами проведения спортивных соревнований являются:

а) повышение мастерства бадминтонистов г. Москвы и России, подготовки спортивного резерва;

б) пропаганда здорового образа жизни и популяризация бадминтона в городе Москве.

 

2. Сроки проведения

 

            Сроки и место проведения: с 19 по 21 марта 2016 г. в Московском соревновательном бадминтонном центре (10 кортов) по адресу: г. Москва, улица Малая Калужская, дом 1, Московский Государственный Университет Дизайна и Технологий, станция метро «Шаболовская».

 

3.Руководство проведением соревнований

 

           Общее руководство проведения соревнованиями осуществляется Национальной федерацией бадминтона России.

             Организацию соревнований осуществляет Московская городская федерация бадминтона, Лига бадминтонистов.

             Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию (ГСК). Главный судья соревнований: Подобед Николай Григорьевич,заместитель Главного судьи соревнований Воропаева Наталья Сергеевна, Главный секретарь соревнований Глускина Анна Владимировна.

 

4.Участники соревнований

 

К участию в соревнованиях допускаются сильнейшие спортсмены (МСМК, МС, КМС) города Москвы и России, а также спортсмены не ниже 1 разряда, имеющие допуск врача и медицинскую спортивную страховку.

Предварительные заявки на участие в соревнованиях принимаются до 14 марта 2016 года главному судье соревнований по телефону 8-916-135-48-77 или по адресу электронной почты: zayavkamaster@mail.ru. Оригиналы заявок принимаются на мандатной комиссии, которая состоится 18 марта 2016 в 19.00 по адресу: г. Москва, улица Малая Калужская, дом 1, метро Шаболовская.

 

5.Условия проведения соревнований

 

         Соревнования проводятся в следующих разрядах: одиночный (мужской и женский), парный (мужской и женский), смешанный парный разряд. Соревнования во всех разрядах проводятся по олимпийской системе с розыгрышем 1 места, 3-и места не разыгрываются. Система проведения соревнований может быть изменена по решению Главной судейской коллегии.

Стартовый взнос участников соревнований составляет 1000 рублей за участие в одиночном разряде, 700 рублей с человека в парном разряде, 800 рублей в смешанном разряде.

 

 

6. Обеспечение воланами

 

Соревнования проводятся перьевыми воланами класса А, предпочтение отдается марке Yonex. Воланы приобретаются за счет участников соревнований. Организаторы гарантируют продажу воланов на соревнованиях.

 

7.Размещение

 

Для иногородних участников соревнований будет предоставлена возможность размещения в гостиницах (от 500 рублей с человека в сутки):

 

Бронирование отелей м. Шаболовская: тел: 8 (499) 705-65-31

  • Хостел «Time» по адресу: г. Москва, ул. Донская 24, (м. Шаболовская), тел: 8 (499) 215-65-25
  • Хостел по адресу: г. Москва, ул. Городская1 (м. Шаболовская), тел: 8 (916) 133-89-70
  • Гостинница «Наследие» по адресу: город Москва, ул. Космонавтов д.2 (метро ВДНХ), обращаться по тел: 8 (495) 682-93-51.

 

8.Награждение

 

Призовой фонд 200 000 рублей, таблица распределения призового фонда в приложении №1 настоящего положения.

         Спортсмены, занявшие 1 места во всех группах и разрядах награждаются медалями, грамотами, ценными призами и получат в подарок книгу ЗТР Помыткина В.П. «Книга тренера по бадминтону».

Спортсмены, занявшие 2 места награждаются медалями, грамотами и ценными призами. Спортсмены, занявшие 3-4 места  награждаются медалями, грамотами и ценными призами.

        

9.Финансовые условия

 

         Призовой фонд формируется за счёт спонсоров турнира и заявочных взносов участников.

 

 

 

 

Видеоанонс турнира: https://vimeo.com/156665998

 

НАСТОЯЩЕЕ ПОЛОЖЕНИЕ ЯВЛЯЕТСЯ ВЫЗОВОМ НА СОРЕВНОВАНИЯ

 

 


 

З А Я В К А

на участие в соревнованиях на призы ЗТР Помыткина В.П.

 

 «     »  _________ 2016 г.                                                                         г. Москва

 

От тренера (представителя) ______________________________________

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Город,

 область или организация

Число, месяц,

год рождения

Категория, спортивное звание, разряд

Виза врача

мужской одиночный разряд – MS

1

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

мужской парный разряд – WD

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

женский одиночный разряд – WS

1

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

женский парный разряд – WD

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

смешанный парный разряд - XD

1

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

2

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

                        Личная подпись тренера (представителя) ______________________

   

     М. П.      Подпись руководителя организации ___________________________ 

 

«____»  _________ 2016 г

 

 


 

Приложение №1

Таблица распределения призового фонда соревнований на призы Заслуженного тренера России Помыткина В.П.

Разряд

1 место

2 место

3 место

MS

20 000

10 000

2 000 x 2

WS

16 000

8 000

2 000 x 2

MD

30 000

15 000

2 000 x 2

WD

26 000

12 000

2 000 x 2

XD

28 000

14 000

2 000 x 2

 


Итого:  200 000 рублей

 


 

РАСПИСАНИЕ

ВАЖНО!  Мандатная комиссия будет проходить в зале, перед началом игр в выбранном разряде.  18 марта приезжать в зал НЕ надо!!! В зале заявки НЕ принимаются!!!

 

19 марта

Группа А

10.00     Регистрация  MSA

10.30     Игры в  MSA   (до ¼ финала)

11.00     Регистрация  WSA

11.30     Игры в WSA  (до ½ финала)

13.00   Перерыв

15.00  Регистрация  XDA

15.30  Игры в XDA  (до финала)

 

Группа  В, С

10.00  Регистрация  WS В

10.30  Игры в подгруппах  WS В,  финал

10.30  Регистрация  WS С

11.00  Игры в подгруппах  WS С,  финал

12.00  Регистрация  МS С

12.30  Игры в подгруппах    МS С,  финал.

12.30  Регистрация  МS В

13.00  Игры в подгруппах    МS В,  финал.

15.30   Регистрация XDB  и  XDC

16.00 Игры в подгруппах  XDB  и  XDC, финалы

 

 

20 марта

Группа А

10.30  Игры в МSA   (1/4 финала)

10.30  Игры в WSA  (1/2 финала)

11.30  Игры в МSA   (1/2 финала)

11.00  Регистрация WDA

11.30  Игры  WDA  (до финала)

11.30   Регистрация МDA

12.00  Игры в МDA  (до финала)

 

Группа В, С

10.00  Регистрация  MDС, WDB. WDC

10.30 Игры в подгруппах  MDС, WDB. WDC, финалы

14.00. Регистрация  MDВ

14.30 Игры в подгруппах  MDВ,  финал

 

 Награждение в в группах В,С после окончания финальных матчей.
 
21 марта

 Группа А

10.30    Финал MSA

               Финал WSA

11.30     Финал MDA

               Финал  WDA

12.30      Финал  XDA 

14.00   Награждение

 

Завершение соревнований

 

 

.