Кубок Космонавтов 2016

ПОЛОЖЕНИЕ, группа A

ПОЛОЖЕНИЕ, группа B и C

РАСПИСАНИЕ

УЧАСТНИКИ

Сетка гр. А

Сетки гр. B и С

 

Положение о проведении всероссийского турнира по бадминтону

«Кубок космонавтов» 2016 года (Ранг**) 

 

Призовой фонд соревнований составляет 91 тысяча рублей.

 

1.Цели и задачи

Соревнования проводятся с целью популяризации бадминтона в городе Москве и России, повышения уровня мастерства бадминтонистов города Москвы и России.

2.Сроки проведения

Сроки и место проведения: с 09 по 11 апреля 2016 г. в Московском соревновательном бадминтонном центре по адресу: г. Москва, м. Шаболовская, ул. Малая Калужская д.1.

3.Руководство проведением соревнований

Общее руководство проведения соревнованиями осуществляется Национальной Федерацией бадминтона России. Организацию соревнований осуществляет  Москомспортом и Московской городской федерацией бадминтона. Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию:

Главный судья соревнований – Пустяков Юрий Тихонович,

Главный секретарь                  Ильин Григорий Юрьевич,

Заместитель Главного судьи  – Грабовский Виктор Иванович.

 

4.Участники соревнований.

К участию в  соревнованиях допускаются сильнейшие спортсмены города Москвы и России, имеющие разряд не ниже 2 взрослого,  допуск врача и медицинскую спортивную страховку.

Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 07 апреля 2016 года главному судье соревнований по телефону 8-968-851-67-30 или на e-mail: grigorij.ilin@gmail.com.

Стартовый взнос составляет

  • 800 рублей – одиночные разряды,
  • 600 рублей – парные разряды (с человека)

 

5.Условия проведения соревнований

Соревнования проводятся в следующих разрядах: одиночный (мужской и женский), парный (мужской и женской), смешанный парный разряд. Соревнования во всех категория проводятся по олимпийской системе с розыгрышем 1 и 5 места, 3-и места не разыгрываются. Система проведения соревнований может быть изменена по решению Главной судейской коллегии.

6. Обеспечение воланами

Соревнования проводятся воланами Yonex AS-40, 50. Воланы приобретаются за счет участников соревнований. Организаторы гарантируют продажу воланов на турнире.

7.Награждение

Победители награждаются кубками, грамотами, медалями и ценными призами. Призеры (спортсмены занявшие 1-8 места) награждаются грамотами, медалями и ценными призами

8.Финансовые условия

Москомспорт и Московская городская федерация бадминтона несут расходы по награждению победителей и призеров соревнований, расходы по предоставлению спортивного зала и оплате судей.

 

Данное положение является вызовом.

 

 

Таблица распределения призового фонда Категория А «Профессионалы».

разряды
Место

1/2/3/4/5/6/7/8 в тыс.рублей

MS

5/3/2/2/2/1/1/1

WS

3/2/1/1/1/1/1/1

MD

8/6/4/4/4

WD

6/4/2/2/2

XD

7/5/3/3/3

ИТОГО:
91 тысяча рублей

 

 


Приём заявок на участие в соревнованиях в гр. В,С продлён до 8 апреля!

Стоимость воланов на соревнованиях Yonex Aerosensa-40 2500 рублей, Aeroplane (чёрный) 2000 рублей.

 

 

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении всероссийского турнира по бадминтону

«Кубок космонавтов»  2016 года. (категория «B и C »)

 

Призовой фонд соревнований составляет 60 тысяч рублей.

 

1.Цели и задачи

   Соревнования проводятся с целью:

- популяризации бадминтона в городе Москвы и России;

- повышения мастерства бадминтонистов; 

- укрепления дружественных связей со спортсменами регионов России;

- привлечения большего количества людей к занятиям бадминтоном и пропаганды здорового образа жизни.

 

2.Сроки и место проведения

Соревнования проводятся: с 09 по 10 апреля 2016 г. в спортивном зале Московского бадминтонного соревновательного центра  по адресу:

г. Москва, м. Шаболовская, ул. Малая Калужская, д.1.

 

3.Руководство проведением соревнований

Общее руководство проведения соревнованиями осуществляется Национальной Федерацией бадминтона России.

Организацию соревнований осуществляет  Московская городская федерация бадминтона.

Непосредственное проведение соревнований возлагается на главную судейскую коллегию.

Главный судья соревнований – Пустяков Юрий Тихонович

главный секретарь - Ильин Григорий Юрьевич.

 

4.Участники соревнований.

         К участию в  соревнованиях допускаются  спортсмены города Москвы и России:

в группу «В» (рейтинг до 450),

в группу «С» (рейтинг до 300), а так же иные категории игроков: дети старше 11 лет, ветераны спорта, любители, имеющие допуск врача и медицинскую спортивную страховку.

ГСК оставляет за собой право допуска игроков (по желанию игроков) в группу большего рейтинга.

Заявки на участие в соревнованиях принимаются до 05 апреля 2016 г. главному судье соревнований на e-mail: grigorij.ilin@gmail.com или по телефону 8-968-851-67-30.

Оригиналы заявок принимаются на мандатной комиссии, которая состоится 08 апреля 2016 в 19.00 по адресу: г. Москва, улица Малая Калужская, дом 1, метро Шаболовская.

Стартовый взнос участников соревнований составляет:

  • 600 рублей за участие в одиночном разряде,
  • 400 рублей с человека в парном разряде,
  • 500 рублей с человека в смешанном разряде.

 

5.Условия проведения соревнований

Соревнования проводятся в следующих разрядах: одиночный (мужской и женский), парный (мужской и женский), смешанный парный разряд. Соревнования во всех разрядах проводятся по олимпийской системе с розыгрышем 1 места, 3-и места не разыгрываются. Система проведения соревнований может быть изменена по решению главной судейской коллегии.

 

6. Обеспечение воланами

Соревнования проводятся перьевыми воланами. Воланы приобретаются за счет участников соревнований. Организаторы гарантируют продажу воланов на соревнованиях.

 

7. Награждение

Спортсмены, занявшие 1 места во всех категориях и разрядах, награждаются кубками.

Спортсмены, занявшие 1-8 места в категории В  в одиночных разрядах награждаются медалями, грамотами, ценными призами.

Спортсмены занявшие 1-5 места в категории В и С  во всех разрядах награждаются медалями и грамотами.

 

8. Финансовые условия

 Московская городская федерация бадминтона несет расходы по награждению победителей и призеров соревнований,  расходы по аренде спортивного зала и оплате работы судей.

 

9. Размещение

Для иногородних участников соревнований предоставляется возможность размещения в гостиницах (от 500 рублей с человека в сутки):

Бронирование отелей м. Шаболовская: тел: 8 (499) 705-65-31

- Хостел «Time» по адресу: г. Москва, ул. Донская, дом № 24, (м. Шаболовская), тел: 8 (499) 215-65-25;

- Хостел по адресу: г. Москва, ул. Городская, дом № 1 (м. Шаболовская), тел: 8 (916) 133-89-70;

Гостинница «Наследие» по адресу: город Москва, ул. Космонавтов, дом № 2 (метро ВДНХ), обращаться по тел: 8 (495) 682-93-51.

 

 

Данное положение является приглашением на соревнования.

 

 


 

Расписание соревнований:

09 апреля

12.00 - мандатная комиссия

Группа А
12.30 - мужской одиночный разряд (до финала)
15.30 - женский одиночный разряд (до финала)
17.30 - смешанный парный разряд (до финала)

Группа С
13.30 - мужской одиночный разряд 
16.00 - женский одиночный разряд
18.00 - смешанный парный разряд

Группа Б
14.30 - мужской одиночный разряд
16.30 - женский одиночный разряд
18.30 - смешанный парный разряд

10 апреля

Группа А
12.00 - мужской парный разряд (до финала)
15.00 - женский парный разряд (до финала)

Группа С
13.00 - мужской парный разряд
16.00 - женский парный разряд

Группа Б
14.00 - мужской парный разряд
17.00 - женский парный разряд

11 апреля

Группа А
11.00 - финалы во всех разрядах


 

Список участников

MSA

1. Обидин Илья
2. Камелин Павел
3. Назарян Генрих
4. Супрунюк Дмитрий
5. Поповян Андрей
6. Курдюков Егор
7. Околов Егор
8. Черкасских Егор
9. Дмитриев Василий
10. Соловьев Владислав
11. Гуломзода Шохзод
12. Ефремов Михаил
13. Карпов Артемий
14. Вернер Александр
15. Кузнецов Василий
16. Иванов Антон
17. Корнеев Матвей
18. Ицков Вадим
19. Антонов Валерий
20. Карпов Артемий
21. Пачеко Даниэль
22. Русин Владимир
23. Баранов Николай
24. Андреев Юрий
25. Фёдоров Дмитрий
26. Кулага Роман
27. Никулин Евгений
28. Кандаков Павел
29. Боровиков Петр
30. Никитин Иван

WSA

1. Алиева Сабина
2. Морозова Вера
3. Боровкова Анастасия
4. Архангельская Ольга
5. Роньжина Анастасия
6. Медведева Анастасия
7. Козырева Виктория
8. Осияненко Анастасия
9. Блитович Эмина
10. Ульянова Александра


MDA

1. Курдюков Егор - Околов Егор
2. Черкасских Егор - Дмитриев Василий
3. Гуломзода Шохзод - Ефремов Михаил
4. Вернер Александр - Шумилкин Сергей
5. Кузнецов Василий - Ицков Вадим
6. Карпов Артемий - Пачеко Даниэль
7. Николаенко Александр - Ильин Дмитрий
8. Соловьев Владислав - Молодов Сергей
9. Русин Владимир - Жданов Илья
10. Никулов Владимир - Серпионов Артем
11. Андреев Юрий - Федоров Дмитрий
12. Иванов Андрей - Катков Алексей
13. Кузнецов Иван - Кузнецов Александр

WDA

1. Алиева Сабина - Морозова Вера
2. Боровкова Анастасия - Осияненко Анастасия
3. Архангельская Ольга - Рымарь Полина
4. Мигалина Тамара - Шиканян Вера
5. Серебрякова Дарья - Кут Екатерина
6. Медведева Анастасия - Рогова Ольга

XDA

1. Курдюков Егор - Рогова Ольга
2. Черкасских Егор - Морозова Ольга
3. Дмитриев Василий - Медведева Анастасия
4. Околов Егор - Боровкова Анастасия
5. Соловьев Владислав -
6. Кузнецов Василий - Рымарь Полина
7. Архангельская Ольга - Николаенко Александр
8. Пачеко Даниэль - Роньжина Анастасия
9. Никулов Владимир - Серебрякова Дарья
10. Русин Владимир - Кут Екатерина
11. Жданов Илья - Панюшкина Анастасия
12. Назаров Вадим - Кузнецова Ольга

MSB

1. Бездетнов Павел
2. Мозгунов Михаил
3. Созонов Павел
4. Никулин Денис
5. Алферов Александр
6. Панфилов Борис
7. Панфилов Степан
8. Ланин Никита
9. Хаустов Роман
10. Федоров Дмитрий
11. Павлов Евгений
12. Баурин Никита
13. Харченко Алексей
14. Игумнов Иван
15. Хаустов Роман

WSB

1. Ларина Мария
2. Горбатова Яна
3. Хлебутина Валентина
4. Кузнецова Арина
5. Оглоблина Екатерина
6. Чукавина Александра

MDB

1. Никулин Денис - Никулин Александр
2. Алферов Алексей - Панфилов Борис
3. Ланин Никита - Хаустов Роман
4. Обидин Илья - Назарян Генрих
5. Мозгунов Михаил - Бехтин Сергей
6. Шадренков Андрей - Никифоров Олег
7. Павлов Евгений - Винокуров Денис
8. Климов Илья - Костров Антон

WDB

1. Догонина Надежда - Мосина Наталья
2. Ген Юлия - Хлебутина Валентина
3. Уманская Елена - Березовская Ольга
4. Тимохина Екатерина - Чукавина Александра

XDB

1. Панфилов Степан - Горбатова Яна
2. Федоров Дмитрий - Ермолаева Екатерина
3. Павлов Евгений - Ларина Мария
4. Козелков Александр - Березовская Ольга

MSC

1. Яковлев Александр
2. Афонин Валерий
3. Добротин Владимир
4. Камалов Артем
5. Жданов Артём
6. Фирсов Артём
7. Сосновский Матвей
8. Кузнецов Александр 2004 г.р.
9. Александр Пузырёв
10. Смирнов Андрей
11. Соколов Андрей
12. Бакунин Дмитрий
13. Ланин Дима
14. Пересецкий Егор
15. Пересецкий Виталий
16. Вороницын Николай
17. Волков Давид
18. Голованов Валерий
19. Одинцов Григорий
20. Журавлев Дмитрий
21. Третьяков Александр

WSC

1. Докудаева
2. Моторова Вита
3. Чекурова Ирина
4. Рыбина Мария
5. Никулина Наталья
6. Мастяева Полина
7. Исакова Валерия
8. Купцова Мария
9. Киронда Алиса
10. Степанова Яна
11. Булычева Алиса
12. Чернышкова Анастасия

MDC

1. Ланин Дмитрий - Пересецкий Егор
2. Вороницын Николай - Пересецкий Виталий
3. Кузнецов Александр - Жданов Артем
4. Фирсов Артем - Сосновский Матвей

WDC

1. Чекурова Ирина - Морозова Мария
2. Киронда Алиса- Степанова Яна
3. Масятева Полина - Рыбина Мария

XDC

1. Белый Александр - Чекурова Ирина
2. Александр Пузырёв - Мастяева Полина
3. Пересецкий Егор - Купцова Мария
4. Сосновский Матвей - Рыбина Мария
5. Пузырев Александр - Мастяева Полина