А л л е я    с л а в ы

Места:          Категория:          Тип: 
январь
19-21
2018
Кубок Мастеров - 2018 ПФ - 200000 рублей 70+, 80+, 90+, 100+, 120+, 140+. MD, WD, XD Воропаева Н.С.
РАЗРЯД \ КАТЕГОРИЯ МЕСТО ИМЯ СПОРТСМЕНА СТРАНА РЕГИОН \ ГОРОД КЛУБ \ СЕКЦИЯ \ ТРЕНЕР
MD 70 1 Николаенко Александр RUSРоссия Нижний Новгород Мастер+
MD 70 1 Изотов Егор RUSРоссия Москва
MD 80 1 Астафьев Максим RUSРоссия
MD 80 1 Назаренко Антон RUSРоссия Москва Химки-Ховрино
MD 90 1 Панков Евгений RUSРоссия МО Раменское
MD 90 1 Марков Сергей RUSРоссия МО Жуковский
MD 100 1 Плесовских Дмитрий RUSРоссия СВО Екатеринбург
MD 100 1 Созонов Андрей RUSРоссия СВО Екатеринбург
MD 120 1 Окунев Олег RUSРоссия Москва
MD 120 1 Пономарёв Игорь RUSРоссия Москва
MD 140 1 Исаков Игорь RUSРоссия Москва
MD 140 1 Соколов Валерий RUSРоссия Йошкар-Ола
WD 70 1 Шведова Марина RUSРоссия МО Апрелевка
WD 70 1 Архангельская Ольга RUSРоссия Москва Мастер+ \ Шумилкин И.Ф.
WD 100 1 Гончар Наталья RUSРоссия Москва
WD 100 1 Даянова Флера RUSРоссия Казань
WD 120 1 Захарова Ирина RUSРоссия Москва
WD 120 1 Патрикеева Наталья RUSРоссия Москва
XD 70 1 Ицков Вадим RUSРоссия Воскресенск
XD 70 1 Ицкова Виктория RUSРоссия МО Воскресенск
XD 90 1 Gilhooly Simon ENGАнглия Йорк
XD 90 1 Bryant Olga ENGАнглия Йорк
XD 100 1 Разувайкин Сергей RUSРоссия Москва
XD 100 1 Постнова Людмила RUSРоссия Москва
XD 120 1 Осташев Леонид RUSРоссия Москва
XD 120 1 Даянова Флера RUSРоссия Казань
ноябрь
04-06
2017
Всероссийский турнир по бадминтону RSL Open Медали, призы A MS, WS, MD, WD, XD Закамский Андрей
РАЗРЯД \ КАТЕГОРИЯ МЕСТО ИМЯ СПОРТСМЕНА СТРАНА РЕГИОН \ ГОРОД КЛУБ \ СЕКЦИЯ \ ТРЕНЕР
MS 1 Пухов Станислав RUSРоссия Москва
WS 1 Роньжина Анастасия RUSРоссия Жуковский Пухов С.Е.
MD 1 Молодов Сергей RUSРоссия Москва
MD 1 Жданов Илья RUSРоссия
WD 1 Шаповалова Анастасия RUSРоссия Москва Дубовенко Е.Ю.
WD 1 Иващенко Ольга RUSРоссия Черноголовка
XD 1 Горохов Михаил RUSРоссия
XD 1 Иващенко Ольга RUSРоссия Черноголовка
сентябрь
23-25
2017
Всероссийские соревнования на призы ЗТР Помыткина В.П. (**) ПФ - 76000 рублей Elite, A MS, WS, MD, WD, XD Подобед Н.Г.
РАЗРЯД \ КАТЕГОРИЯ МЕСТО ИМЯ СПОРТСМЕНА СТРАНА РЕГИОН \ ГОРОД КЛУБ \ СЕКЦИЯ \ ТРЕНЕР
MS 1 Пухов Станислав RUSРоссия Москва
WS 1 Архангельская Ольга RUSРоссия Москва Мастер+ \ Шумилкин И.Ф.
MD 1 Карпов Георгий RUSРоссия Москва ШВСМ Измайлово \ Ивашин А.А.
MD 1 Лавриков Михаил RUSРоссия Гатчина Санкт-Петербург Русских В.П.
WD 1 Рогова Наталья RUSРоссия Москва Сидоров И.И.
WD 1 Архангельская Ольга RUSРоссия Москва Мастер+ \ Шумилкин И.Ф.
XD 1 Пухов Станислав RUSРоссия Москва
XD 1 Архангельская Ольга RUSРоссия Москва Мастер+ \ Шумилкин И.Ф.
август
30-31
2017
Чемпионат г. Москвы 2017 Медали, грамоты A,B,C MS, WS, MD, WD, XD Подобед Н.Г.
РАЗРЯД \ КАТЕГОРИЯ МЕСТО ИМЯ СПОРТСМЕНА СТРАНА РЕГИОН \ ГОРОД КЛУБ \ СЕКЦИЯ \ ТРЕНЕР
MS 1 Пухов Станислав RUSРоссия Москва
WS 1 Тарасова Елизавета RUSРоссия Москва ШВСМ Измайлово \ Шумилкин И.Ф.
MD 1 Ивлев Сергей RUSРоссия
MD 1 Пухов Станислав RUSРоссия Москва
WD 1 Осияненко Анастасия RUSРоссия Москва Дмитриева Е.Ю.
WD 1 Шаповалова Анастасия RUSРоссия Москва Дубовенко Е.Ю.
XD 1 Вернер Александр RUSРоссия Москва Сидоров И.
XD 1 Шаповалова Анастасия RUSРоссия Москва Дубовенко Е.Ю.
апрель
01-02
2017
14-й парный турнир RSL Open Кубки, памятные медали A,B,C,D,E MD, WD Закамский Андрей
РАЗРЯД \ КАТЕГОРИЯ МЕСТО ИМЯ СПОРТСМЕНА СТРАНА РЕГИОН \ ГОРОД КЛУБ \ СЕКЦИЯ \ ТРЕНЕР
MD A 1 Ипатов Илья RUSРоссия Москва
MD A 1 Молодов Сергей RUSРоссия Москва
MD B 1 Анохин Артем RUSРоссия
MD B 1 Павлов Евгений RUSРоссия Жуковский
MD C 1 Белый Александр RUSРоссия
MD C 1 Беляшов Александр RUSРоссия
MD D 1 Емельянов Никита RUSРоссия Железнодорожный Мастер+ \ Якушев А.И.
MD D 1 Сергеев Родион RUSРоссия Дубовенко Е.Ю.
MD E 1 Ланин Дмитрий RUSРоссия Костромцова Ж.Я.
MD E 1 Пересецкий Егор RUSРоссия Москва Догонина Н.В.
WD A 1 Рогова Наталья RUSРоссия Москва Сидоров И.И.
WD A 1 Архангельская Ольга RUSРоссия Москва Мастер+ \ Шумилкин И.Ф.
WD B 1 Дергачева Александра RUSРоссия
WD B 1 Снимщикова Анастасия RUSРоссия
WD C 1 Тарасова Екатерина RUSРоссия Якушев А.И.
WD C 1 Мастяева Полина RUSРоссия Москва Васильев В.В.
WD D 1 Тарасова Татьяна RUSРоссия Орехово-Зуево
WD D 1 Маркова Мария RUSРоссия
WD E 1 Маркова Мария Мл RUSРоссия
WD E 1 Буйко Наталья RUSРоссия
февраль
18
2017
Турнир серии "Мастер+" 800 ПФ - 0000 рублей Профессионал(A), Спортсмен(B), Любитель(C) MD Игошин С.В.
РАЗРЯД \ КАТЕГОРИЯ МЕСТО ИМЯ СПОРТСМЕНА СТРАНА РЕГИОН \ ГОРОД КЛУБ \ СЕКЦИЯ \ ТРЕНЕР
MD 1 Игошин Сергей RUSРоссия Москва Мастер+
MD 1 Мозгунов Михаил RUSРоссия
январь
21-22
2017
Московские международные соревнования «Кубок Мастеров - 2017» ПФ - 200 000 рублей, кубки, медали 70+, 80+, 90+, 100+, 120+, 140+ MD, WD, XD Воропаева Н.С.
РАЗРЯД \ КАТЕГОРИЯ МЕСТО ИМЯ СПОРТСМЕНА СТРАНА РЕГИОН \ ГОРОД КЛУБ \ СЕКЦИЯ \ ТРЕНЕР
MD 70 1 Иваницкий Антон RUSРоссия Москва
MD 70 1 Николаенко Александр RUSРоссия Нижний Новгород Мастер+
MD 80 1 Григорьев Олег RUSРоссия Москва
MD 80 1 Николаенко Александр RUSРоссия Нижний Новгород Мастер+
MD 100 1 Колосков Владимир RUSРоссия Москва
MD 100 1 Озеркин Максим RUSРоссия Москва
MD 120 1 Костарев Александр RUSРоссия Москва
MD 120 1 Соколов Валерий RUSРоссия Йошкар-Ола
MD 140 1 Ларин Евгений RUSРоссия Москва
MD 140 1 Старовойтов Владимир RUSРоссия Москва
WD 70 1 Архангельская Ольга RUSРоссия Москва Мастер+ \ Шумилкин И.Ф.
WD 70 1 Колоскова Мария RUSРоссия Москва
WD 100 1 Голубева Елена RUSРоссия Москва
WD 100 1 Солодухина Елена RUSРоссия Видное
XD 80 1 Назаров Вадим RUSРоссия Москва
XD 80 1 Кузнецова Ольга RUSРоссия Химки
XD 100 1 Синха Абхай RUSРоссия Москва
XD 100 1 Голубева Елена RUSРоссия Москва
XD 120 1 Дурицын Виктор RUSРоссия Москва
XD 120 1 Высоцкая Ирина RUSРоссия Калуга
XD 140 1 Ларин Евгений RUSРоссия Москва
XD 140 1 Полянская Галина RUSРоссия Москва
октябрь
21-22
2016
Чемпионат города Москвы по бадминтону 2016 года Кубки, медали Профессионал(A) MS, WS, MD, WD, XD Грабовский В.И.
РАЗРЯД \ КАТЕГОРИЯ МЕСТО ИМЯ СПОРТСМЕНА СТРАНА РЕГИОН \ ГОРОД КЛУБ \ СЕКЦИЯ \ ТРЕНЕР
MS 1 Пухов Станислав RUSРоссия Москва
WS 1 Слободянюк Виктория RUSРоссия Москва ШВСМ Измайлово \ Шумилкин И.Ф.
MD 1 Назаренко Антон RUSРоссия Москва Химки-Ховрино
MD 1 Иванов Андрей RUSРоссия Москва Химки-Ховрино
WD 1 Данченко Анастасия RUSРоссия МО
WD 1 Чернявская Елена RUSРоссия
XD 1 Назаренко Антон RUSРоссия Москва Химки-Ховрино
XD 1 Рогова Наталья RUSРоссия Москва Сидоров И.И.
август
06-07
2016
Московские международные соревнования
"КУБОК БАДМИНТОНИСТА 2016"
ПФ - 400000 рублей, медали, грамоты Профессионал(A), Спортсмен(B), Любитель(C) MS,WS,MD,WD,XD Подобед Н.Г.
РАЗРЯД \ КАТЕГОРИЯ МЕСТО ИМЯ СПОРТСМЕНА СТРАНА РЕГИОН \ ГОРОД КЛУБ \ СЕКЦИЯ \ ТРЕНЕР
MS A 1 Пухов Станислав RUSРоссия Москва
MS B 1 Никулин Александр RUSРоссия Москва ШВСМ Измайлово \ Ивашин А.А,
MS C 1 Петухов Андрей RUSРоссия Москва Мастер+ \ Шумилкин И.Ф.
WS A 1 Архангельская Ольга RUSРоссия Москва Мастер+ \ Шумилкин И.Ф.
WS B 1 Козырева Виктория RUSРоссия МО Одинцово ШВСМ Измайлово \ Ивашин А.А,
WS C 1 Березникова Мария RUSРоссия Москва Мастер+ \ Шумилкин И.Ф.
MD A 1 Назаренко Антон RUSРоссия Москва Химки-Ховрино
MD A 1 Иванов Андрей RUSРоссия Москва Химки-Ховрино
MD B 1 Никулин Александр RUSРоссия Москва ШВСМ Измайлово \ Ивашин А.А,
MD B 1 Карпов Георгий RUSРоссия Москва ШВСМ Измайлово \ Ивашин А.А.
MD C 1 Егодаге Субаш Чаминда LKAШри Ланка
MD C 1 Бхашитха Дульшан LKAШри Ланка
WD A 1 Червякова Анастасия RUSРоссия Нижний Новгород Червякова С.Ю.
WD A 1 Морозова Ольга RUSРоссия Москва ШВСМ Измайлово \ Зуев Н.В.
WD B 1 Козырева Виктория RUSРоссия МО Одинцово ШВСМ Измайлово \ Ивашин А.А,
WD B 1 Курдюкова Анастасия RUSРоссия Москва ШВСМ Измайлово \ Ивашин А.А.
WD C 1 Шорина Наталья RUSРоссия Иваново
WD C 1 Цуканова Екатерина RUSРоссия
XD A 1 Абрамов Константин RUSРоссия Москва ШВСМ Измайлово \ Шумилкин И.Ф.
XD A 1 Червякова Анастасия RUSРоссия Нижний Новгород Червякова С.Ю.
XD B 1 Игошин Сергей RUSРоссия Москва Мастер+
XD B 1 Януц Татьяна RUSРоссия Москва
XD C 1 Кириллов Николай RUSРоссия Ярославль
XD C 1 Шалманова Ирина RUSРоссия Москва
апрель
23
2016
Московская детская лига (ФИНАЛЫ) Кубки, медали, памятные призы 2001-2002, 2003-2004, 2005 и моложе MS,WS,MD,WD,XD Подобед Н.Г.
РАЗРЯД \ КАТЕГОРИЯ МЕСТО ИМЯ СПОРТСМЕНА СТРАНА РЕГИОН \ ГОРОД КЛУБ \ СЕКЦИЯ \ ТРЕНЕР
MS 2001-02 1 Лин Аким RUSРоссия МО Одинцово Зубарь А.А.
MS 2003-04 1 Дубовенко Даниил RUSРоссия МО Химки Химки-Ховрино \ Дубовенко Е.Ю.
MS 2005... 1 Заев Алексей RUSРоссия Дубовенко Е.Ю.
WS 2001-02 1 Сухова Мария RUSРоссия Москва ШВСМ Измайлово \ Ивашин А.А,
WS 2003-04 1 Филина Юлия RUSРоссия Москва Рыбкина Е.В.
WS 2005... 1 Мастяева Полина RUSРоссия Москва Васильев В.В.
Показать записей турниров: